Не могу взять номер и фамилию следователя ведущего дело гражданского мужа?

Не могу взять номер и фамилию следователя ведущего дело гражданского мужа? В отдел звоню не дают ????

, Марьяна, г. Москва
Марина Заборовская
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, не дают потому как вы же официально ему не жена.

Максим Пензев
Адвокат, г. Ставрополь

Запишитесь на прием к руководителю (начальнику) указанного учреждения и опишите ему свою проблему,  случае если он сообщит Вам, что надо к следователю обратиться, то скажите, что номер не дают, руководитель (начальник) возможно сможет на это повлиять. Все это регламентируется нижеуказанным Федеральным законом.

Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ