Здравствуйте, 4 месяца назад оформили договор куплю -продажи дома под материнский капитал, но маткапитал не

Здравствуйте, 4 месяца назад оформили договор куплю -продажи дома под материнский капитал,но маткапитал не одобрили ,так как нет 3 -х лет ребенку,могу ли я расторгнуть договор спустя столько времени?

, Дарья, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья!

Если Вы являетесь продавцом, то вправе потребовать расторжение договора в связи с нарушением покупателем существенных условий договора.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».