Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как правильно продать квартиру по военной ипотеке

Добрый день! Необходимо продать квартиру по военной ипотеке. Подписываю договор купли-продажи, далее договор подлежит Госрегистрации. И только после этого, банк перечисляет на мой счет деньги. У меня есть риск лишится квартиры,т.к.покупатель получит свидетельство о собственности квартиры на свое имя.... и дале могут быть разные последствия. Будет ли это свидетельство с обременением в силу ипотеки??? Заранее спасибо.

04 Мая 2014, 11:15, вопрос №442333 Людмила, г. Надым
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    Здравствуйте, Людмила.

    В вашем случае обязательно будет зарегистрировано обременение — «ипотека в силу закона». Пока денежные средства не будут перечислены на ваш счет, квартира будет находится в залоге.

    04 Мая 2014, 11:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats