Но как теперь снять машину с учета, чтобы на платить налог на нее?
Здравствуйте! Муж продал машину со старой фамилией в СТС и ПТС. Договор купли-продажи оформлен уже с новой фамилией (и приложением свидетельства о смене фамилии). Все ок. Но как теперь снять машину с учета, чтобы на платить налог на нее? Не нашли нигде информацию. Спасибо!
, Александр, г. Москва