8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Отказали видать патент гражданину Таджикистана

Добрый вечер!

Такая ситуация.

Отказали видать патент гражданину Таджикистана. Причину отказа не объяснили.

Срок времени регистрация до 17,02 .

Можно ли решать вопрос.

Можно ли

, Саид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Может ли он вернуться в Россию и снова получить патент?
Здравствуйте! Если человек прилетел в россию и получил патент.Он платил за патент 10 месяцев и улетел в Узбекистан.Он не оплатил свой 2-месячный патент.Может ли он вернуться в Россию и снова получить патент?
, вопрос №4855914, Ахмад, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
26 В какой минимальный срок ему необходимо устроиться на новую работу?
Добрый день! Если гражданин Таджикистана уволился с работы 30.01.26, у него проплачен патент на 3 месяца (срок действия патента до 30.10.26) В какой минимальный срок ему необходимо устроиться на новую работу? или же он может проплачивать патент и искать работу до момента окончания пантента, но если в этот период он не устроится, то ему патент уже не продлят?
, вопрос №4855861, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На какой срок нужно сделать въезд-выезд для переоформления патента?
Добрый день. У меня патент кончается 26 февраля я сег. Ездил в ФМС. Мне сказали что не хватает ходатайство от организации о переоформлении патента. Справка. Подтверждающая подачу уведомления в трудовую миграцию.. Мне сказали сделать въезд выезд. Только не сказали на три месяца или просто выехать и заехать. Подскажите пожалуйста на какой срок. Выезжать.
, вопрос №4855747, Валерия, г. Калуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Здравствуйте вчера узнал что патент мой аннулирован 21.01.2026
Здравствуйте вчера узнал что патент мой аннулирован 21.01.2026. Налог оплачен 26.03.2026 регистрация тоже до 26.03.2026. Знаю что патент могу получить через год. Могу ли сделать заезд выезд указать цель выезда частный и побыть 90 дней чтобы закрыть денежные вопросы штрафов нет в реестре нет
, вопрос №4855869, Равшанджон, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Одиннадцать месяцев назад ввез легковой автомобиль на территорию РФ для ЛП
Добрый день! Я гражданин Таджикистана. Одиннадцать месяцев назад ввез легковой автомобиль на территорию РФ для ЛП. Обязательно ли мне осуществить выезд-въезд через тот же таможенный пост или тоже государство для продления ввоза автомобиля? Если нет, то в случае моего нахождения в г. Москва на какую таможню я могу поехать чтобы выехать и снова заехать на территорию России. И какие таможенные платежи мне надо заплатить при повторном въезде на территорию РФ. Благодарю.
, вопрос №4855641, Борис, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.02.2025