На личном автомобиле с Армянскими номерами сколько могу ездить по РФ
Имея двойное гражданство Армении России, так же имею водительское удостоверение РФ. На личном автомобиле с Армянскими номерами сколько могу ездить по РФ. Есть ограничение по времени?
, Саргис Акопян, г. Сочи
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Если в РФ имеете регистрацию по месту жительства, то данный автомобиль обязаны поставить на учёт в РФ в силу ст 8 ФЗ «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 03.08.2018 N 283-ФЗ
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_304041/c83b0001e8c086d0320c7b24d71f2f92378984a7/