Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, я мобилизованный подписал контракт с этого года сроком на один год, если вдруг сво закончится в этом году, соответственно я дослужу свой год контракта по его истечению смогу уволиться
Здравствуйте,я мобилизованный подписал контракт с этого года сроком на один год ,если вдруг сво закончится в этом году , соответственно я дослужу свой год контракта по его истечению смогу уволиться
, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
рейтинг 7.2
Здравствуйте, Александр!
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации (согласно Указу Президента РФ №647 от 21.09.22). Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Похожие вопросы
Я мобилизованный, планирую подписать контракт, предложили командировку в Сирию на 1 год, при подписании
Здравствуйте. Я мобилизованный, планирую подписать контракт, предложили командировку в Сирию на 1 год, при подписании контракта будут ли положенны выплаты федеральная 400 тысяч и региональная , за подписание контракта ? Или она только для тех, кто участвует в сво. Спасибо
Добрый вечер, я глава сельского поселения подписал контракт с Минообороной в настоящее время нахожусь на сво если отзовут уволят ли меня?
Добрый вечер,я глава сельского поселения подписал контракт с Минообороной в настоящее время нахожусь на сво если отзовут уволят ли меня?
Контракт закончился через полтора года, поступила информация, что я могу уволиться со службы без препятствий, правда ли это?
Я девушка военнослужащая , 21 год , подписан контракт на 2 года во время СВО. Детей нет. Контракт закончился через полтора года, поступила информация, что я могу уволиться со службы без препятствий, правда ли это ?
Дата подписания контракта: декабря 2025 год, и за это время мне пришла только одна выплата 195 тысяч рублей
Здравствуйте, я подписал контракт на срочной службе, в Воронежской области г. Богучар. Дата подписания контракта: декабря 2025 год, и за это время мне пришла только одна выплата 195 тысяч рублей. Региональная выплата так и не приходит.
Имею ли я права на выплаты, если с сыном сохранялось общение и на руках есть его завещание?
Здравствуйте, в возрасте 2-х лет мною был усыновлен ребенок, воспитывала я его 14 лет, а потом по сложившимся обстоятельства был отказ от усыновления по суду. Достигнув совершеннолетия сын ушел по контракту на СВО... Погиб... Имею ли я права на выплаты, если с сыном сохранялось общение и на руках есть его завещание?