И можно ли это сделать на их сайте, или нужно физическое посещение?
Здравствуйте. У меня есть коммерческая недвижимость в собственности, но она не сдавалась в 2024 году. Однако, от налоговой пришло уведомление о декларации 3 - НДФЛ. Как мне следует донести этот факт до налоговой? Через туже декларацию или отдельно подается пояснение? И можно ли это сделать на их сайте, или нужно физическое посещение?
, Владислав, г. Москва
Андрей Власов
3 — НДФЛ. Как мне следует донести этот факт до налоговой? Через туже декларацию или отдельно подается пояснение? И можно ли это сделать на их сайте, или нужно физическое посещение?
Добрый день! Видимо речь идет просто об автоматической рассылке своего рода напоминания. Срок подачи декларации до 30 апреля, при этом при отсутствии доходов либо при наличии доходов, освобождаемых от ндфл подача декларации не является обязательной.
Документ из лк. Совсем не похоже на обычную рассылку