Хотим реконструировать старые торговые павильоны на новые.земля находиться в собственности

хотим реконструировать старые торговые павильоны на новые.земля находиться в собственности.

, андрей, г. Реутов
Салима Богатырева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Андрей!

Если речь идёт о торговых павильонах, которые не связаны прочно с землёй, то есть — не являются капитальными объектами, достаточно Вашей воли.

Если речь идёт о строительстве нового капитального объекта или о реконструкции ранее возведённого объекта капитального строительства, необходимо соответствующее разрешение органа местного самоуправления (см. статья 51 Градостроительного кодекса РФ).

Надеюсь, мой ответ окажется для Вас полезным!