Где мне взять к опию св-ва об отказе от наследства?
в 2019ом году я отказывалась от наследства в пользу сестры, теперь мне это нужно доказать. Где мне взять к опию св-ва об отказе от наследства?
Добрый день! Отказ от наследства вы можете запросить у нотариуса, которые вёл дело после наследодателя, если вы в суде, то напишите заявление о запросе наследственного дела у этого нотариуса через суд. Если вы просто хотите получить копию своего заявления попробуйте обратиться к нотариусу сами, вам ведь не всё дело нужно, а только документы подтверждающие принятие от вас нотариусом заявления об отказе от наследства.
Добрый день, обратитесь к нотариусу который вел наследственное дело в которое вы представляли отказ, если вы не отдавали отказ в наследственное дело, то обратитесь к нотариусу у которого оформляли отказ (если это был другой нотариус).