Списали деньги с карты, написано, что это взыскание от СФО стандарт, но не брал никаких кредитов

Списали деньги с карты , написано ,что это взыскание от СФО стандарт , но не брал никаких кредитов

, Кирилл, г. Москва
Леван Тедеев
Юрист, г. Москва

Добрый день, если в отношении вас был вынесен судебный приказ, вам необходимо его отменить в рамках ст. 129 ГПК РФ. После отмены приказа, подавайте заявление о признании кредита незаключенным.

Если у вас есть дополнительные вопросы, пишите в личный чат, нажав кнопку «ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ

Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день.

Если денежные средства были удержаны банком, получите в банке справку по арестам и взысканиям, в ней должно быть указано на основании какого судебного постановления произведено взыскание.

О наличии в отношении Вас исполнительных производств можете посмотреть в банке данных на сайте ФССП России https://fssp.gov.ru/iss/ip/, там указываются реквизиты исполнительного документа, предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности.

Если судом был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности, необходимо подавать возражения для его отмены, при пропуске десятидневного срока для подачи возражений, необходимо подавать заявление о восстановлении пропущенного срока

Для консультаций, составления документов можете обращаться в личный чат https://pravoved.ru/lawyer/3143576/  кнопка Общаться в чате.