Пришло Постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника (об обращении взыскания на заработную плату)
Пришло Постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы
должника (об обращении взыскания на заработную плату). В документе указанна сумма задолженности 0 рублей, но при этом размер взыскания от дохода составил 70%. Алименты платились исправно, по первому постановлению на 1/4 от дохода.