Что делать отцу, если жена подала на алименты после совершеннолетия сына?
Здравствуйте, сыну исполнилось 18 лет, жена подала на выплату алиментов через суд, что теперь мне делать, я ей выплачивал определённую сумму на счет .
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте!
Вам необходимо доказать в суде, что вы выплачивали денежные средства и что они были на содержания ребенка. Доказательство необходимо представлять в суд.