Фото оказались на сайте "скотобаза"

Доброй ночи, я выкладывала фото с сайта вк,в группу 40 кг.эти фото оказались на сайте "скотобаза".прошу удалить мои фото с сайта "скотобаза" т.к, не думала что их увидит весь мир.

Что делать?

, Карина, г. Калуга
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Карина… Что-то непонятно… Вам нужно, чтобы юристы Правовед.RU удалили Ваши фото или разъяснили что Вам делать?!

Карина
Клиент, г. Калуга

разъяснить что делать, т.к. фото не могу найти и удалить.Как это сделать иначе? И почему этот сайт ворует чужие фотографии,это законно?