Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

892 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
892 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Фото оказались на сайте "скотобаза"

Доброй ночи, я выкладывала фото с сайта вк,в группу 40 кг.эти фото оказались на сайте "скотобаза".прошу удалить мои фото с сайта "скотобаза" т.к, не думала что их увидит весь мир.

Что делать?

03 Мая 2014, 23:22, вопрос №442171 Карина, г. Калуга
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Карина… Что-то непонятно… Вам нужно, чтобы юристы Правовед.RU удалили Ваши фото или разъяснили что Вам делать?!

    03 Мая 2014, 23:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    разъяснить что делать, т.к. фото не могу найти и удалить.Как это сделать иначе? И почему этот сайт ворует чужие фотографии,это законно?

    03 Мая 2014, 23:28

Похожие вопросы

stats