Могу ли я переоформить на себя долю в доме 1/2 от бывшего мужа по доверенности?
Могу ли я переоформить на себя долю в доме 1/2 от бывшего мужа по доверенности? 1/2 владею так же я
, Анна, г. Иркутск
Екатерина Рыбина
Здравствуйте, Анна! Важно несколько условий:
— кто является доверенным лицом по доверенности (если Вы доверенное лицо — то не получится);
— в индивидуальной собственности бывшего мужа указанная доля или в совместной;
— и каким образом хотите переоформить указанную долю, через куплю-продажу или дарение.
Уточните, пожалуйста, указанные обстоятельства, и я дополню ответ.
С уважением, Екатерина!