А подскажите пожалуйста, будет ли учитываться декретные выплаты на подачу единого пособия на детей, входит ли он в расчёт среднедушевого расхода
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, будет ли учитываться декретные выплаты на подачу единого пособия на детей, входит ли он в расчёт среднедушевого расхода.
, Наталья, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
При расчете среднедушевого дохода семьи для назначения Единого пособия учитываются только та часть выплат, которая входит в расчетный период.
По количеству дней нахождения в отпуске по беременности и родам.