Что делать, если при аресте счетов списывают 100% заработной платы?
Арест наложен на все имеющиеся карты в банках,снимают деньги все под "ноль",при этом исполнительный лис отправлен на работу,снимают 50% заработной платы,оставшиеся 50% кидают на карты,которые арестованы и деньги списывают.А жить на что,получается,что списывают полностью 100%заработной платы,других иных доходов нет,при этом имею трёх детей,старший сын по контракту добровольно ушел на сво,средний сын -19 лет нигде не работает и не учиться,и младшая дочь -17 лет нигде не учиться и не работает,получается на моем иждивении находятся двое детей,как быть?