Могули я работать официально, но при этом платить алименты по общей российской зарплате
Добрый день.
Взыскание алиментов может осуществляться как по соглашения так и по решению суда.
Алименты могут выплачиваться в долевом отношении и в твердой денежной сумме.
Здравствуйте, Павел!
Чтобы ответить на ваши вопрос необходимо уточнить:
У вас есть исполнительный документ о взыскании с вас алиментов? В каком размере от дохода или в твердой денежной сумме? Почему у вас возник такой вопрос? Сейчас удержания производятся? В каком размере?
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/314... и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, Светлана Ильясова!