Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Авторские и смежные прова

основания для гражданско-правовой,

административной и уголовной ответственности за нарушение

авторских и смежных прав.

03 Мая 2014, 18:26, вопрос №442050 Марина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Марина.

    ГК РФ главы 69-71… Там всё прописано...

    С уважением!

    03 Мая 2014, 18:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats