Можно перейти на вторую?
У меня инвалидность 3 группы. Можно перейти на вторую? Шизофрения
Здравствуйте!
Необходимо подать в бюро следующие документы:
— документ, удостоверяющий личность.
— заявление о проведении МСЭ.
— направление на МСЭ или справку об отказе в направлении.
— медицинские документы, подтверждающие нарушение здоровья.
— при определении степени утраты профессиональной трудоспособности пострадавшего в результате несчастного случая на производстве и профессионального заболевания акт о несчастном случае на производстве или акт о случае профессионального заболевания либо медицинское заключение о профессиональном заболевании, выданные в соответствии с порядком, действовавшим до вступления в силу Закона от 24.07.1998 N 125-ФЗ, либо решение суда об установлении факта несчастного случая на производстве или профессионального заболевания.