Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Я попал в дтп

Что делать если. явиноват в дтп не уступил дорогу втречному автомобилю и чем мне это грозит

03 Мая 2014, 18:01, вопрос №442036 юрий, г. Пятигорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 936 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Байгужин Раис
    Юрист, г. Новотроицк
    Общаться в чате

    Юрий здравствуйте! Я полагаю вы имеете страховой полис ОСАГО. ДПС прибыли. Они оформят ДТП, возьмут с участников аварии объяснения. На вас составят протокол об административном правонарушении. Сведения о вашем страховке, будут предоставлены потерпевшей стороне. Которая предоставит в свою страховую компанию. Ваша страховая оплатит страховку. Если вы нарушили ч.2 ст.12.13 КоАП РФ предусмотрен штраф в размере 1000 рублей, это нарушение проезда перекрестком.

    03 Мая 2014, 18:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats