Снимают ли абонентскую плату при отрицательном балансе телефона?
Если на счету телефона минус, будут ли снимать абонентскую плату?
, Елена, г. Москва
Здравствуйте!
Условия списания абонентской платы при отрицательном балансе на счёте телефона могут отличаться у разных операторов.
Например, в «Мегафоне» если в день списания платы за тариф у абонента недостаточно средств на счёте, плата спишется, а минуты и гигабайты будут предоставлены. Воспользоваться ими можно будет только после пополнения баланса.
Для точного ответа необходимо ознакомиться с договором с оператором.