Здравствуйте Подскажите на мопеде одиннадцатилетний мальчик за рулём ехал По главной дороге Выезжая из дома

Здравствуйте Подскажите на мопеде одиннадцатилетний мальчик за рулём ехал По главной дороге Выезжая из дома автомобиль не уступив мопеду на скутеру врезался летние мальчик машину что за это будет если вызвать ГАИ

, Максим, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут