Что мне делать, если после перевода в другой колледж мне не выдают Академ справку?
Доброго времени суток! Что мне делать, если после перевода в другой колледж мне не выдают Академ справку? Они уже как 2-3 месяца говорят ждать а я писал заявление уже 3 месяца назад у меня нету должности в контракте или в каком-то предмете он просто так задерживают! Я уже не знаю что мне делать
Здравствуйте, Максим!
Если вам не выдают академическую справку, несмотря на то, что вы подали заявление, это действительно может быть нарушением ваших прав. В первую очередь, рекомендую обратиться в администрацию колледжа с письменным запросом, в котором четко укажите срок, когда справка должна быть выдана. Если проблема не решится, можно направить жалобу в Министерство просвещения или в прокуратуру.
Вам предоставлены общие правовые рекомендации.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.