Как рассчитывается среднемесячное потребление электроэнергии при неисправном счетчике?
Здравствуйте! У нас вышел из строя счётчик электроэнергии, везде сообщили, написали заявление, ждём замену. В ДЭК сказали что до момента установки нового счётчика будут начислять оплату по среднему, но никак не могут объяснить из чего берётся их средний! Объясните пожалуйста какие именно месяца входят в расчёт среднемесячного объёма потребления электроэнергии согласно закона?! Последние 6 месяцев или какие им захочется?!
Да.