Данные о компании: Общество с ограниченной ответственностью ООО "ЮК "Эвантика Юридический адрес: 194352, город Санкт-Петербург, Сиреневый б-р, д

Здравствуйте

Хотелабы узнать

Мне позвонили с организации по возврату средств от мошенников.по договору я должна им деньги в случае если они смогут вернуть средства и они поступят на мой счет

Есть договор и информация.

Данные о компании:

Общество с ограниченной ответственностью ООО «ЮК «Эвантика»

Юридический адрес: 194352, город Санкт-Петербург, Сиреневый б-р, д. 23 к. 2 литера А, помещ. 2 помещ. 18-н

ОГРН 1217800107007

ИНН 7802897003

КПП 780201001

Прошу помочь советом,стоит ли с ними работать

, Ольга, г. Лабытнанги
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут