Насколько правомочны действия ресурсоснабжающей организации?
Здравствуйте! У меня эл счётчик признали нерабочим и составили соответствующий акт, с последующей заменой на новый. Но новый эл счётчик в 2 раза больше старого и по размерам не входит в эл щиток. Составили ещё один акт, что нет технической возможности установить новый счетчик. Ресурсоснабжающая организация сообщила, что если модель их счётчика не входит в щиток, то я должен купить новый подходящий по размерам счётчик за свой счёт. Насколько правомочны действия ресурсоснабжающей организации?
, Иван, г. Москва