Здравствуйте, Лиля!
К сожалению, если Вы со свекром не составляли никаких документов, которые могут подтвердить Ваши притязания на недвижимость (или хотя бы на возврат денежных средств, вложенных в его покупку), скорее всего, ничего сделать уже нельзя.
Не верьте юристам, которые будут гарантировать Вам отсудить у свекрови эту недвижимость, поскольку это маловероятно, только потеряете еще деньги.
Если есть доказательства передачи денег свекру, максимум, что можно сделать — попробовать вернуть деньги как неосновательное обогащение или как заем, выданный на неопределенный срок, но тут много нюансов и результат тоже не гарантирован.
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).