7 Закона Российской Федерации "О защите прав потребителей" говорится: "Если установлено, что при соблюдении

В п. 5 ст. 7 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» говорится:

«Если установлено, что при соблюдении потребителем установленных правил использования, хранения или транспортировки товара (работы) он причиняет или может причинить вред жизни, здоровью и имуществу потребителя, окружающей среде, изготовитель (исполнитель, продавец) обязан незамедлительно приостановить его производство (реализацию) до устранения причин вреда, а в необходимых случаях принять меры по изъятию его из оборота и отзыву от потребителя».

Определите структуру данной нормы права.

, Елена, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут