Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Зарегистрировал мигрантов и предоставил им комнату для проживания в собственной квартире

Семья мигрантов зарегистрирована в моей квартире.

Мигранты имеют патент для работы по найму у частных лиц и хотят получить вид на жительство в РФ.

Какие еще действия с моей стороны необходимы для того, чтобы у меня не возникли проблемы с законом РФ?

Например, с налоговым законодательством РФ?

03 Мая 2014, 12:26, вопрос №441884 Игорь, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 536 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте, а  вам то какой интерес в их желании получить вид на жительство? пусть сами решают свои проблемы без вашего участия

    03 Мая 2014, 12:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Топуз Фатима

    Здравствуйте, Игорь. Налоговые органы будут больше интересовать вопрос уплаты налога с доходы в виде арендной платы. 

    А тот факт, что Вы позволил зарегистрировать семью мигрантов по месту жительства (реального), не создаст ни  Вам, ни им проблем с миграционной службой, т к.к все сделано правомерно.

    03 Мая 2014, 23:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats