Какую недвижимость суд посчитает, как единственное жилье при банкротстве?

Должница по кредитам проживает с семьёй в квартире купленной в браке, но оформленной только на супруга. Ещё у должницы есть доля в родительском доме, в другом населенном пункте. Какую недвижимость суд посчитает, как единственное жилье при банкротстве?

, Константин, г. Москва
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день. Место прописки и проживания членов семьи — критерий единственного жилья. В данном случае доля в родительском доме будет выставлена на продажу.
Для более детальной консультации обращайтесь в личку.