Хотелось бы узнать, учился в коммерческом вузе, ходил на первом курсе всего 2 месяца на учебу, платил с августа
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, учился в коммерческом вузе, ходил на первом курсе всего 2 месяца на учебу, платил с августа по май, летом в июне перестал платить, в августе отчислили за неуплату, есть ли у меня возможность вернуть какие-то средства, т.к по посещаемости по сути я учился всего 2 месяца, даже не был на сессии ни на первой ни на второй.