Можно ли ходатайствовать в суде о взыскании суммы пошлины с ответчика, с ФССП?
С 09 сентября 2024 г. при подаче в суд административного искового заявления о признании незаконными действий либо бездействия должностных лиц ФССП административный истец должен оплатить госпошлину. можно ли ходатайствовать в суде о взыскании суммы пошлины с ответчика, с ФССП? они же виноваты
, МАРИНА НИКОЛАЕВНА, г. Москва
Нет, после выигрыша дела подаёте заявление о взыскании судебных расходов.