Что делать, сломался телевизор на гарантии
что делать если сломался телевизор который на гарантии.отвезли в магазин,прошло 45 дней .можно ли требовать другой телек или деньги.
, Анатолий, г. Новокубанск
сколько по закону нужно ждать ремонта или замены
Можно требовать возврата денег за некачественный товар, который находится на гарантии. По закону ремонт может затянуться, так как, минимальный срок ремонта 45 дней, требуйте, пишите в адрес продавца о замене товара или возврата денежных средств.
Замена товара производится в течение 30 дней с момента обращения, но не более. на практике — этот срок как правило составляет дней 10-14.