Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Что делать, сломался телевизор на гарантии

что делать если сломался телевизор который на гарантии.отвезли в магазин,прошло 45 дней .можно ли требовать другой телек или деньги.

03 Мая 2014, 09:37, вопрос №441810 Анатолий, г. Новокубанск

Уточнение клиента

сколько по закону нужно ждать ремонта или замены

03 Мая 2014, 09:40
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Азанова Анна
    Юрист, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Можно требовать возврата денег за некачественный товар, который находится на гарантии. По закону ремонт может затянуться, так как, минимальный срок ремонта 45 дней, требуйте, пишите в адрес продавца о замене товара или возврата денежных средств.

    03 Мая 2014, 09:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Азанова Анна
    Юрист, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Замена товара  производится в течение  30 дней  с момента обращения, но не более. на практике — этот срок как правило составляет дней 10-14.

    03 Мая 2014, 09:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats