Добрый день Ольга!
Считаю, что вы можете претендовать на половину квартиры. Вашему мужу необходимо будет доказывать, что квартира приобретена именно на те самые деньги, в тех же самых купюрах, которые были подарены сестрой. То есть — в договоре дарения денежных средств необходимо было указать целевое предназначение дара, желательно, что бы в этом договоре были бы переписаны номера банкнот. А в договоре купли-продажи квартиры надлежало указать, что квартира приобретается именно на деньги, полученные мужом от сестры.
Вопрос — есть ли между Вами брачный договор или соглашение о разделе имущества? Если нет такого соглашения — нет оснований для признания квартиры личным имуществом одного из супругов.
Вопрос с договором дарения денег — его ведь нет и не было? Если он вдруг появится, экспертиза может установить давность его изготовления. А тогда сторона, представившая такое доказательство суду, может попасть под уголовную ответственность по ст. 303 УК РФ.
Удачи!