Так же интересует вопрос по поводу перевода в другую в/ч, возможно ли это?
Про выплату уточнили в военной части. Говорят мне в военной части что выплата не придет пока не отправят на сво, причем Курская область не считается зоной сво и если будут отправлять туда, то деньги не придут. Федеральная выплата пришла 195, вместо 400.
, Анатолий Данченко, г. Уссурийск