Добрый день Имеются в собственности 2 земельных участка Могу ли я на этих участках построить дом или дачный
Добрый день
Имеются в собственности 2 земельных участка
Могу ли я на этих участках построить дом или дачный дом не нарушая закон о противопожарных отступах так с двух сторон участка земли лесного фонда , и второй вопрос с лицевой стороны участка нету подъезда дорога по факту по земле лесного фонда я могу как то узаконить дорогу ? Как лучше поступить в данной ситуации
На участок провели уже столбы и свет снабжающая организация
- „ᮮ⢄āį⢨„ 36.pdf
- 828.pdf
прикрепил