У меня есть кредит в Банке хоум кредит.но мне нечем его оплачивать

Здравствуйте подскажите пожалуйста дело в том что мне 3 года назад срочно нужны были деньги.и я обратилась к человеку который занимается этими делами.На меня оформили в кредит два телефона общей суммой 30000 из них я получила на руки 15000 из них 4000 пошли на первый взнос. Больше с этого момента кредит не оплачивался .т.к денег на его погошение у меня категорически не хватало. и сейчас тоже самое положение. Я в данный момент нахожусь в декрете детских получаю 2500. муж на данный момент не работает. сумма кредита 44000 на сегодняшний день. Банк требует полной оплаты. Но я не могу найти этих денег. Может ли банк пойти на уступки?

, Оксана, г. Краснодар
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Оксана.

Вы можете обратиться в Банк с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки платежа, а также попробовать перекредитоваться в другом банке. В противном случае, Банк подаст в суд и взыскивать с Вас будут судебные приставы.

С уважением!

Оксана
Клиент, г. Краснодар

Спасибо а смогут ли меня перекредитовать с плохой кредитной исторей? и даже если взыскивать то у меня своего имущества нет.

а смогут ли меня перекредитовать с плохой кредитной исторей

На усмотрение банка. Тут юристы Вам не помогут, к сожалению...

Если у Вас нет имущества — взыскивать будут из зарплаты и т.д.