8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня есть кредит в Банке хоум кредит.но мне нечем его оплачивать

Здравствуйте подскажите пожалуйста дело в том что мне 3 года назад срочно нужны были деньги.и я обратилась к человеку который занимается этими делами.На меня оформили в кредит два телефона общей суммой 30000 из них я получила на руки 15000 из них 4000 пошли на первый взнос. Больше с этого момента кредит не оплачивался .т.к денег на его погошение у меня категорически не хватало. и сейчас тоже самое положение. Я в данный момент нахожусь в декрете детских получаю 2500. муж на данный момент не работает. сумма кредита 44000 на сегодняшний день. Банк требует полной оплаты. Но я не могу найти этих денег. Может ли банк пойти на уступки?

Показать полностью
, Оксана, г. Краснодар
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Оксана.

Вы можете обратиться в Банк с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки платежа, а также попробовать перекредитоваться в другом банке. В противном случае, Банк подаст в суд и взыскивать с Вас будут судебные приставы.

С уважением!

0
0
0
0
Оксана
Оксана
Клиент, г. Краснодар

Спасибо а смогут ли меня перекредитовать с плохой кредитной исторей? и даже если взыскивать то у меня своего имущества нет.

а смогут ли меня перекредитовать с плохой кредитной исторей

На усмотрение банка. Тут юристы Вам не помогут, к сожалению...

Если у Вас нет имущества — взыскивать будут из зарплаты и т.д.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Должна ли я, как наследница, оплачивать долг по кредитной карте и проценты?
в мае 2014 сын оформил кредитную карту, в августе 2014 умер.В ноябре 2023 банк прислал уведомление о наличии у него неисполненных обязательств. Должна ли я, как наследница, оплачивать долг по кредитной карте и проценты?
, вопрос №4097508, Наталья Чичина, г. Курск
900 ₽
Банкротство
Подскажите что будет с имуществом при подаче на процедуру банкротства?
Здравствуйте. Год назад была купля продажа квартиры где у меня была своя доля. Неделю назад официально переписала долю на маму Есть кредиты и займы, я беременная и хочу подать на банкротство в связи с тем что не смогу все это выплатить. Подскажите что будет с имуществом при подаче на процедуру банкротства?
, вопрос №4097262, София, г. Москва
Кредитование
Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я брала кредит в банке Хоум Кредите в апреле 2021г , тот период этот банк принадлежал зарубежному владельцу и председателем правления был Подольский, но после в июле 2022года поменялся председатель стал Скабара, и банк меня об этом не уведомил.Я до сегодняшнего дня не платила ждала когда они это сделают и соответсвенно все эти два года они даже ни разу не позвонили мне. Теперь я узнаю , что они подали на меня в суд. Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать. Прошу у вас помощи .
, вопрос №4097023, Карина, г. Краснодар
Гражданское право
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все утихло, но спустя 7 лет мне позвонили с банка и сказали что за 7 лет набежала Пеня в размере 50 тысяч, а ранее об этом мне не сообщали, не звонили, не присылали писем, кредитов долгое время не давали, я не знал в чем причина,так как этот долг нигде не отображался, если я сейчас оплачу эту сумму, через какой время мне начнут одобрять кредиты? Есть ли смысл оплачивать?
, вопрос №4096652, Виктор, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное
Добрый день! Устроился на работу, в которой зарплата выплачивается на карты ВТБ. У них зарплатный проект, карту другого банка не согласуют. У меня есть задолженность перед ВТБ. И есть исполнительное производство по нему. Приставы списывают 50% с зп через бухгалтерию предприятия. Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное производство, ссылаясь на данное мной разрешение на безакцептное списание в счет погашения кредита?
, вопрос №4096633, Ярослав Ярослав, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.05.2014