Обязана ли мать предоставлять время для общения с ребенком, если отец приходит на встречи в нетрезвом виде?

Выдано решение суда по определению порядка общения бывшего супруга и ребенка 2024 года рождения. Субботу и воскресенье по 3 часа он может проводить с ним время в моем присутствии. Обязана ли я предоставлять бывшему супругу это время, если на встречи с ребенком, которому только исполнился год, он приходит пьяный и в измененном состоянии?

, Анна, г. Москва

Добрый день! Данный факт Вам необходимо зафиксировать, лучше сотрудниками полиции, чтобы потом не было к Вам претензий со стороны бывшего супруга, что Вы нарушаете решение суда.

Оцените, пожалуйста, мой ответ. Спасибо!

Анна
Клиент, г. Москва
Но по факту я не обязана ему пьяному давать эту встречу?

Да, но Вы должны этот момент зафиксировать. Хотя бы, чтобы потом у вас на эти дни были свидетели.