Как делится наследство на дом и участок при отсутствии завещания

Добрый день. Мама с мужем официально прожили 27 лет (загс с 1997). На тот момент у мужа в собственности была земля и щитовой дом. В процессе брака дом был достроен и оформлен в 2006 году, где и проживали до смерти мужа (умер в 2024). У него от первого брака есть 2 совершеннолетних детей, завещания нет. В каком соотношении будет делиться дом и участок.

, Гузель, г. Белорецк

Здравствуйте) Вы имеете право на супружескую долю в размере половины дома. Оставшаяся половина будет делиться поровну между Вами и детьми Вашего мужа.