В будущем думать. Слова к делу не пришьешь, а так как она не скрывала своего возраста, вы виноваты.
При этом имеется и другая сторона, т.к. все очень явно выглядит как заранее спланированное действие со стороны владельца аккаунта, и их в последующем можно будет привлечь к уголовной ответственности, если конечно установить реальные личности.
Но все это не снимает с вас ответственности по ст. 135 Уголовного кодекса РФ. Согласно абз. 2, п. 17 Постановления Пленума ВС РФ от 04.12.2014 года № 16, ваши действия подпадают под понятие развратных действий.
Но в полицию можете обратиться, возможно, если вы сразу не обратили внимание на возраст, он был указан путем внесения корректировок в личных данных профиля после того как вы отправили свои фото. Если это так и экспертам удастся доказать факт внесения корректировок после направления вами фото, ответственность с вас снимут.
Но и тут имеются свои если, законодательством предусмотрено такое понятие как «явные признаки».