Можно ли отказаться от доли в ипотечной квартире, если один из собственников не выходит на связь?
Хочу отказаться от доли в квартире , купленной в ипотеку родителями , один из собственников уехал неизвестно куда и не выходит на связь , висят долги на квартире , уже 4 года живу с мужем в другом доме , нужно ли все собственники для отказа ,
, Семен, г. Владивосток
Если произведете очтуждение доли без согласия залогодержателя (банка), то банк такую сделку может признать недействительно