Здравствуйте, в 2017 году умер отец, вступая в наследство автомобиль перешел к матери, затем начались споры с

Здравствуйте,в 2017 году умер отец,вступая в наследство автомобиль перешел к матери,затем начались споры с наследством,накопился долг по квартире,автомобиль в итоге у брата уже 9 лет,хочу сделать банкротство матери,юрист предложила составить договор купли продажи задним числом на постороннего человека,авто не оформлено на мать,есть только документ на то что она наследница,надоело платить штрафы и постоянные удержания пенсии изза долгов,как поступить в данной ситуации.Нам то автомобиль не нужен,но и на брата переоформить не может сделку оспорят,да и на связь он не выходит,живет в другом городе.Либо авто уйдет в конкурсную массу в реализации,но тогда опять будет конфликт.Как поступить?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут