Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст 158. Ч. 2 п.в

Сын в Крестах с 19 марта под арестом. угон переквалифицировали в кражу. 2 эпизода. ранее не судим. полтора месяца ничего не знаю. сейчас на сайте суда прочитала что 24 апреля вынесен приговор. мне никто не звонил, почты никакой. паспорт сына у меня. посылала посылку два дня назад, адресат не получил по причине отсутствия в сизо. Куда обращаться. Это значит реальный срок?

02 Мая 2014, 22:07, вопрос №441700 Инна, г. Всеволожск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    Здравствуйте, на сайте суда можете прочитать приговор, и узнать какое наказание ему назначили.Попробуйте обратиться в спец.часть СИЗО, там есть информация, куда и на какой срок его отправили.

    03 Мая 2014, 12:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats