Нужно ли платить задолженность за вывоз ТКО, если договор и квитанции не получал?
Здравствуйте, помогите пожалуйста в правоприменении Закона о вывозе ТБО. Региональный оператор прислал мне извещение о задолженности за три года, начиная с момента получения прав на свою деятельность в качестве Рег. Оператора по Краснодарскому краю с 1.01 2020г. Эта коммерческая организация считает , что с этой даты со мной заключён договор, но за всё это время я не получил ни моего экземпляра договора и ни одной квитанции на оплату. После этого я согласовал с ними текст договора за исключением пункта об обратной пролонгации на три года назад с даты подписания нового договора. Однако они на такой вариант не согласились и продолжают требовать уплаты за весь период их деятельности с 01. 01 2020г, угрожая судом.