Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

800 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
800 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Продажа дома после Договора дарения

Здравствуйте. Как продать дом, чтоб не платить НДФЛ, если после договора дарения не прошло 3 года?

02 Мая 2014, 21:23, вопрос №441680 Инна, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петрова Любовь

    Здравствуйте, Инна! 

    В соответствии с положениями ст.220 Налогового кодекса вы имеете право на вычет в размере 1000 000 рублей. Следовательно, указывайте сумму не более данной

    02 Мая 2014, 21:40
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
stats