Подскажите пожалуйста как можно приобрести участок сельхоз назначения?

Добрый день!подскажите пожалуйста как можно приобрести участок сельхоз назначения?участок находится в долевой собственности на 6 человек,один из дольщиков не идёт на сделку,как быть?

, Олег, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олег!

Если один из участников общей долевой собственности на земельный участок не согласен его продавать, то обязать его к этому нельзя. Можно приобрести лишь доли других дольщиков.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».