Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Материнский капитал

Здравствуйте!!! Вступил ли в силу проект федерального закона, который предусматривает однократную выплату материнского капитала семьям, в которых родился первый ребенок, начиная с 1 января 2013 года, где Выплата составит 100 000 рублей ? я родила 23.02.2014г..могу ли я получит капитал?

Когда начнутся выплаты и какие документы нужны?

Спасибо

02 Мая 2014, 20:57, вопрос №441663 Галина Владимировна, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дьяков Алексей
    Дьяков Алексей
    Юрист, г. Ставрополь
    • 284ответа
    • 149отзывов

    Здравствуйте! Данный проект остался проектом и законную силу так и не приобрёл. 13 сентября 2012 года Комитетом Государственной Думы РФ по вопросам семьи, женщин и детей было подготовлено Заключение № 3.6-12/21, согласно которому Государственной Думе РФ было рекомендовано отклонить проект закона, что и было сделано.

    02 Мая 2014, 22:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats