Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Съем квартиры

2 года назад я снимала комнату у подруги в квартире 1,5 года, в которой прописана..сейчас хочу узаконить данный факт..каким образом это можно сделать?можно ли заключить договор без нотариуса и оплатить налоги?сколько будет штраф?

02 Мая 2014, 20:40, вопрос №441651 Маргарита, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 692 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермолаева Лариса

    Здравствуйте! Не совсем понятно, какой налог Вы желаете заплатить? Ведь ВЫ снимали квартиру.комнату… Чтобы  было все законно, следует заключать договор аренды, если он будет заключен на срок более 11месяцев, данный договор регистрируется в рег. палате.

    03 Мая 2014, 10:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats