Здравствуйте у меня такая ситуация когда я оформлял кредит у меня было всё хорошо с работой и со здоровьем а
Здравствуйте у меня такая ситуация когда я оформлял кредит у меня было всё хорошо с работой и со здоровьем а потом как-то в один момент мне стали проблемы со здоровьем то есть я ушел на больничный и естественно я не смог оплатить ежемесячный взнос по кредиту и потом всё это понеслось понеслось как снежный ком начало наворачиваться работу вот я уже месяц не работаю Я не могу есть ежемесячные взнос сделать ему как-нибудь это оформить какой-то счёт этого там называется вот потому что ну сейчас-то мне стало как-то ладно платить ежемесячно потому что я ещё и с ребёнком я сам я папа-одиночка я живу просто со своим несовершеннолетним ребёнком....
Если обобщить, то да, Вы можете списать долги, прислал Вам анкету в личные сообщения, посмотрите и как заполните пришлите мне, чтоб я мог детальнее сориентировать Вас